Общество
В июне гражданам придется работать в субботу
В июне жителей области ожидает рабочая суббота, 9 июня, сообщает пресс-служба министерства занятости, труда и миграции Саратовской области.
12 июня будет отмечатся День России, в связи с чем выходной день будет перенесен на понедельник 11 июня. Таким образом, для работающих в режиме пятидневной рабочей недели днями отдыха станут следующие три дня – 10 июня (воскресенье), 11 июня (понедельник) и 12 июня (вторник).
Для тех, кто работает в режиме шестидневной рабочей недели по законодательству предусмотрены только два выходных дня – воскресенье, 10 июня и вторник, 12 июня, а 11 июня, как обычно, рабочий день, если иное не установлено локальными нормативными актами организации.
9 июня, продолжительность рабочего дня сокращается на один час.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще