28 мая 2012 17:29
Происшествия
Женщина заявила об избиении и вымогательстве полицейскими
28 мая в полицию обратилась жительница Заводского района Саратова с заявлением, что двое полицейских 25 мая причинили ей телесные повреждения.
Как сообщил Saratovnews старший следователь следственного отдела СУ СКР по району Ильдар Тутаев, женщина рассказала, что в тот день сотрудники полиции (один из них участковый) доставили ее из дома в ОП №2. Там они якобы заставляли гражданку подписать некий протокол об административном правонарушении, били по затылку, а также требовали передать им 1500 рублей помимо уплаты административного штрафа.
По данному заявлению следователи в настоящий момент проводят проверку.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще