06 июня 2012 10:10

Происшествия

Студентка пыталась отравиться из-за несданного экзамена по химии

19-летняя студентка 2-го курса СГТУ не смогла сдать экзамен по химии. Девушка сильно переживала по этому поводу, поэтому решила покончить с собой. Она выпила смесь пустырника и аспирина, запила состав 1,5 флаконами корвалола. В результате она попала в 1 городскую больницу с диагнозом "отравление".

Последние новости

  • загрузить еще