Новости партнеров
Компания "ЕвроМетры" подвела итоги работы в первом полугодии
Компания "ЕвроМетры", подведя итоги работы за первое полугодие 2012 года, пришла к выводу, что всё большим спросом у жителей Саратова пользуется недвижимость в Испании.
Основными причинами такого ажиотажа среди саратовцев сотрудники компании считают рекордный спад цен и рост доходов от аренды жилья. В первом полугодии 2012 года из-за небывалого снижения цен у жителей города была уникальная возможность приобрести недвижимость в Европе по цене жилья в Саратове.
Арендная плата на недвижимость в Испании постоянно растёт. Это означает, что уже купившие жильё заграницей могут не только не тратить средства на содержание нового жилья, но и получать неплохую прибыль от сдачи его в аренду местным жителям, туристам или студентам, которые учатся в Европе.
Ещё одной важной причиной в компании "ЕвроМетры" называют условия ипотечного кредитования, которые предлагают банки Испании. Проценты здесь достаточно низкие и не превышают размеры роста инфляции в Российской Федерации.
Для жителей Саратова ещё одним важным критерием покупки недвижимости в Испании служит тот факт, что собственное жильё в Европе увеличивает шансы на получение вида на жительство, работы и обучения заграницей.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще