25 июня 2012 09:05
Происшествия
Мужчину насмерть забили ногами за просьбу закурить
21 июня пьяный 25-летний парень насмерть забил 47-летнего жителя Ершова Саратовской области за просьбу закурить. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, это случилось на пересечении улиц Интернациональная и Пролетарская.
Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть". Задержанный свою вину признал полностью и раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще