26 июня 2012 12:28
Общество
Родители Ягудиной обвинили Мизинову в бесчеловечности и алчности
Сегодня в Саратовском областном суде после заседания по делу Кадрии Мизиновой произошла стычка между сторонами защиты и потерпевших. Потерпевшие, родители убитой Ильнары Ягудиной кричали Кадрие, что она алчная убийца, у нее нет человеческих эмоций. "Если бы у тебя было двое, трое детей, ты бы их убила ради денег!" — выкрикнула Алия (мама Ильнары.
Адвоката Мизиновой Бориса Черноморца проводили из зала обвинениями в том, что он за деньги защищает убийцу. "За Анашкиным отправишься!" - крикнули в спину Черноморцу. Напомним, Валерий Анашкин, второй адвокат Мизиновой, вышел из дела и в сегодняшнем заседании не присутствовал.
Последние новости

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года- 09:00 Саратовского полицейского будут судить за взятку в 190 тысяч рублей

08:42 Над двумя соседними с Саратовской областью регионами сбили БПЛА
- загрузить еще