13 июля 2012 14:40
Происшествия
Депутат от КПРФ лишится полномочий по приговору суда
53-летний депутат от партии КПРФ Ровенского заксобрания Ирбулат Ермеков осужден за нанесение побоев местному жителю, сообщил сотрудник Энгельсского СО СУ СКР по Саратовской области Дмитрий Хорешко. Мировой судья участка № 1 Ровенского района приговорила депутата к штрафу в размере 5 000 рублей и возмещению морального вреда потерпевшему в размере 5 000 рублей. Также на народного избранника возложат обязанность погасить судебные издержки. После того, как приговор вступит в законную силу, Ермеков будет лишен статуса депутата.
3 января народный избранник несколько раз ударил молодого человека за то, что он припарковал автомобиль у дверей его продуктового магазина.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще