Новости партнеров
"Молодая гвардия" собрала гуманитарную помощь для пострадавших в Крымске
В Саратове окончился этап сбора помощи пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае. Саратовское региональное отделение "Молодой Гвардии" совместно с партией "Единая Россия" организовало трехдневный сбор помощи пострадавшим. Вчера, 12 июля, в последний день приема пункт по адресу улица Советская, 10 переполнился желающими помочь. Каждые 15 минут подъезжали машины, которые разгружали молодогвардейцы. Сбор проходил с 9.00 до 17.00.
Акцию прокомментировал руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Всеволод Хаценко. "Эта трагедия коснулась каждого из нас. Мы скорбим по всем, кого стихия забрала с собой. Приятно, что люди не остались равнодушными к беде и откликнулись на зов, протянули руку помощи. Хочется выразить огромную благодарность всем жителям Саратова и области. Только совместными усилиями мы сможем как – то помочь пострадавшим", - заявил он.
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовская государственная юридическая академия". С 2006 года ректором Академии избран Сергей Борисович Суровов, профессор, доктор социологических наук. Ранее работал руководителем управления образования администрации Саратова, был министром образования области, бывший депутат Госдумы РФ. В 1931 году факультет советского строительства и права СГУ отделился в виде самостоятельного института. В Саратовскую государственную академию права институт преобразован приказом Госкомуза России 23 июня 1994 года. С 2011 года СГАП преобразован в Саратовскую государственную юридическую академию.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще