01 августа 2012 11:58
Общество
Николай Никитин ездит отдыхать в Чехию, чтобы сэкономить на Сочи
На сегодняшней пресс-конференции руководитель СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин ответил на вопрос о своем отдыхе в Чехии.
"Количество денег, которое я трачу на отдых в Чехии, гораздо меньше, чем я бы потратил на отдых в Сочи. Там великолепная, полезная для здоровья вода, замечательный лес. Прогулки по лесу и никаких увеселительных заведений. То, что надо для того, чтобы эмционально и физически прийти в себя. Рекомендую всем, и многие воспользовались рекомендацией. Я еще езжу в Словению, в одно замечательное село. Там тоже великолепная вода и лес", - рассказал силовик.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще