Общество
Илья Захаров получил серебряную медаль на олимпиаде
Вчера уроженец Саратова, прыгун в воду Илья Захаров в паре с Евгением Кузнецовым завоевали серебряную медаль Олимпийских игр в Лондоне в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Первое место досталось прыгунам из Китая.
Вечером олимпийца по телефону поздравил губернатор области Валерий Радаев. В частности, он сказал: "Саратовцы с большим интересом следят за Вашим выступлением на лондонской Олимпиаде. Мы все искренне болеем и переживаем за Вас, за наших спортсменов-земляков, за всю сборную России. Ваши достижения, безусловно, приумножили славу Саратовской области, российской спортивной школы". Валерий Радаев передал поздравления и Евгению Кузнецову, пожелал спортсменам удачи, здоровья и новых побед.
На Олимпийских играх в Лондоне Илья Захаров выступит еще раз 7 августа – в индивидуальном первенстве на двухметровом трамплине.
Вместе Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли серебряную медаль на чемпионате мира 2011 года в Шанхае, а также "золото" на чемпионате Европы 2011 года в Турине. Илья Захаров является серебряным призером ЧМ-2011 в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина и трехкратным серебряным призером чемпионатов Европы.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще