Происшествия
Велосипедист проехал на красный и попал под автомобиль
23 августа в 21.00 в Балаково на перекрестке Ленина и академика Жука 53-летний велосипедист проехал, предположительно, на запрещающий сигнал светофора и попал под колеса "двенадцатой", сообщили Saratovnews в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области. Мужчина госпитализирован с ссадинами, ушибами и рваными ранами в ЦРБ.
В тот же день 18.45 в Ртищево 18-летний водитель мопеда не справился с управлением и наехал на препятствие. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ключицы. Юноша угодил в ЦРБ.
В 15.35 в Балашове на пересечении улицы Ленина и Пионерского проездов 23-летний водитель "четырнадцатой" сбил 41-летнего водителя иностранного мотоцикла "Патрон". Мотоциклист получил перелом голени, госпитализирован в ЦРБ.
Последние новости
- 12:10
В Духовницком районе подготовили сухогруз к экспорту зерна в Иран

11:41 Мэр Саратова сравнил бензиновый кризис с ажиотажем вокруг сахара- 11:35 Мэр Саратова отчитался перед думой о работе за 2025 год

11:12 В выходные Саратовскую область накроют дожди с грозами- 11:00 Три саратовских памятника архитектуры продадут за рубль
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- 09:40 В Саратове будущие мамы стали чаще интересоваться йогой

09:14 Автобус попал в аварию у 3-й Советской больницы в Саратове| ВИДЕО- 09:00
Более 50 тысяч детей в Саратовской области отдохнут в лагерях под круглосуточным присмотром 500 медиков

08:06 Водитель насмерть сбил пешехода под Балаковом и скрылся
- загрузить еще