Новости партнеров
Автокредит без справки о доходах от Сбербанка стал еще доступнее
Сбербанк снизил минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита на автомобиль без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость. С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало еще проще: при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает 1 день.
Снижение минимального первоначального взноса для получения кредита по двум документам никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.
"Этот продукт был запущен в феврале этого года и сразу оказался востребованным среди наших клиентов, ежемесячно около 40% заемщиков пользуются возможностью получить кредит на автомобиль, предоставив лишь те документы, которые большинство людей носят в кармане. Мы приняли решение пойти навстречу нашим клиентам и сделать продукт еще доступнее",– рассказала директор Управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.
В рамках программ автокредитования Сбербанк сотрудничает с более чем 3500 автосалонами. Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте. Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит два часа.
Последние новости

13:37 До 400 тысяч бутылок в год: в Гагаринском районе Саратова построят крупный винзавод
12:55 В Саратове под колеса иномарки Audi попала 7-летняя девочка
12:38 Промпроизводство в Саратовской области выросло на 13,2%: губернатор назвал лидирующие отрасли
12:14 Запасайтесь водой уже в воскресенье: «Саратовводоканал» готовит масштабное отключение 3 июня- 12:00 Дети сразились в финале «Зарницы 2.0»: саратовский отряд «Искра 62» взял золото

11:44 Молния сожгла крышу, а на проспекте Строителей полыхал балкон: итоги суток от МЧС Саратовской области
11:39 Ночная атака БПЛА: над тремя соседними с Саратовской областью регионами перехвачены украинские дроны- 11:30 В Энгельсе на нескольких улицах отключили воду

11:16 В конце мая на Саратовскую область обрушатся аномальные заморозки до -2- 11:00 В Энгельсском районе рецидивист обокрал дачницу
- загрузить еще