10 сентября 2012 12:37
Происшествия
Денис Синютин начал знакомиться со своим уголовным делом
Обвиненный в педофилии врач Денис Синютин начал знакомиться с томами своего уголовного дела, сообщил Saratovnews руководитель Энгельсского СО СУ СКР по Саратовской области Андрей Морозов. Всего в деле девять томов.
Дело в отношении врача возбудили 10 декабря 2011 года. Ему инкриминировали совершение ряда особо тяжких преступлений сексуальной направленности в отношении несовершеннолетних. Вместе с ним по делу проходят две женщины, которые якобы растлевали своих детей.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще