14 сентября 2012 08:55
Происшествия
За изнасилование пенсионерки негодяю дали три года
Приговорен к лишению сободы 29-летний владимир Бочкарев, обвиненный в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, ообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
В ночь с 10 на 11 июня, в селе Максимовка Базарно-Карабулакского района пьяный Бочкарев забрался в дом 65-летней женщины и надругался над хозяйкой. После этого он там же и заснул, где его вскоре задержали.
Базарно-Карабулакский районный суд приговорил Бочкарева к трем годам и двум месяцам колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще