Новости партнеров
В сети "МегаФон" развернулись "военные действия"
Причиной резкого всплеска интернет-трафика в сети "МегаФон" стал выпуск обновлений сразу двух популярных онлайн-игр.
25 сентября в 14.00 в сети "МегаФон" был зафиксирован резкий лавинообразный рост интернет-трафика. Как оказалось впоследствии, именно в этом момент в Сети появились новые релизы сразу двух популярных многопользовательских военных онлайн-игр. Поклонники, ожидавшие эти обновления, мгновенно начали скачивание. В результате, всего за час объем мобильного интернет-трафика в поволжской сети "МегаФон" вырос на 15% от нормы.
"Это уникальная ситуация. Впервые за одиннадцать лет работы компании в Поволжье обновление онлайн-игры стало причиной резкого роста нагрузки на сеть. Большую роль сыграл тот факт, что одновременно вышли новые версии сразу двух популярных игр. Этот случай стал своеобразной проверкой, которую сеть "МегаФон" успешно прошла, имея большой задел прочности", – отмечает директор Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Александр Григорьев.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще