28 сентября 2012 09:15
Происшествия
Автомобилист погиб в столкновении с коровой
Вчера в 18.50 на первом километре автодороги "Царевщина - Балтай" произошло ДТП с участием коровы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. 55-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" сбил корову, которая гуляла на проезжей части. От удара "девяносто девятую" отбросило в кювет. В результате ДТП водитель получил смертельные травмы, он скончался в Балтайской ЦРБ при оказании ему первой медицинской помощи, пояснили в Центре медицины катастроф. О судьбе коровы не сообщается.
Последние новости
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- загрузить еще