Политика
Лариса Кузнецова о выборах: Нами поданы десятки жалоб
Руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Лариса Кузнецова прокомментировала ход голосования на выборах в Саратовскую областную думу:
"Несмотря на попытки представителей оппозиционных сил дестабилизировать обстановку, выборы проходят в штатном режиме.
Анализ публикаций в СМИ показывает, что далеко не все сообщения о нарушениях соответствуют действительности. Так было с информацией о многочисленных нарушениях, якобы выявленных представителями оппозиционных сил. Все эти сообщения всего лишь носят провокационный характер.
Отмечу, что в регионе присутствует беспрецедентное количество наблюдателей от оппозиционных партий, в первую очередь, из других регионов. По сообщениям СМИ, пограничники даже пресекли попытку незаконного пересечения границы. Считаю, что денежные средства, израсходованные на эти цели, могли быть использованы оппозицией более рационально – с пользой для области и жителей. Тем более, что избиратели жалуются на агрессивное поведение наблюдателей от «Парнаса», КПРФ, ЛДПР.
В целом, нами в различные инстанции были направлены десятки жалоб. В том числе, мы планируем обратиться в Генеральную прокуратуру и Центральную избирательную комиссию", – заявила госпожа Кузнецова.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще