18 октября 2012 10:53
Происшествия
В Вольске пропала школьница
Вчера в Вольске пропала и в тот же день нашлась живой школьница, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области. Подробности происшествия опубликовал портал wolsk.ru.
Пропала ученица школы № 16, третьеклассница Юля 2002 года рождения. Она в положенное время не вернулась с уроков, и родители тут же написали заявление в полицию. На поиски девочки были брошены усиленные наряды сотрудников правоохранительных органов, которым помогали учителя. Около 20 часов школьницу обнаружили спящей на портфеле в кустах на улице Дзержинского. Оказалось, Юля побоялась возвращаться домой, потому что-то на уроке получила двойку. Найденную девочку на "скорой помощи" с диагнозом "переохлаждение" доставили в детскую больницу.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще