Происшествия
В подъезде дома в Юбилейном убит бывший милиционер
В ночь с воскресенья на понедельник в поселке Юбилейный в Саратове произошло убийство бывшего сотрудника правоохранительных органов. Как сообщили Saratovnews очевидцы, отдельных эпизодов этого происшествия, в воскресенье вечером по улице Братьев Никитиных гуляла компания, среди которых находилась будущая жертва преступления. После того, как все стали расходиться по домам, бывший силовик отправился провожать своих знакомых и возвращался один. В подъезд одного из корпусов дома №8 за ним вошли двое неизвестных. Утром тело убитого нашли на лестничной клетке.
Как сообщили Saratovnews в следственном отделе по Волжскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области, погибший – 48-летний бывший милиционер, уволившийся из внутренних органов до переаттестации. В настоящее время преступление еще не раскрыто, поэтому от комментариев следователи воздерживаются.
Последние новости
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- загрузить еще