Политика
Единоросс поблагодарил правоохранителей за избавление от ярлыка "ПЖиВ"
Вчера глава фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев поблагодарил прокуроров и следователей за то, что они помогли его партии избавиться от ярлыка "Партии жуликов и воров", сообщает "Левада-центр". Между тем, как отмечают специалисты центра социологических исследований, судя по последним опросам, "жуликами и ворами" представителей партии власти по-прежнему считает 39% граждан. В декабре 2011, когда начались массовые протесты, считавших, что "ЕР" все таки "ПЖиВ", таким образом было 37%. Согласно последним данным, относительное большинство – 43% опрошенных – склонны оценивать "Единую Россию" позитивно, а 16% затрудняются определить к ней свое отношение.
Последний опрос "Левада-центр" провел среди 1,6 тысяч человек в 45 регионах страны 14–17 декабря 2012 года, статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще