08 февраля 2026 12:06
Происшествия
Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
В зоне специальной военной операции погибли ещё трое жителей Саратовской области. Об этом сообщили главы Турковского и Лысогорского районов.
Вчера, 7 февраля, в Турковском районе простились с Алексеем Лайдиным. Об этом сообщил глава района Алексей Никитин.
В тот же день в селе Шереметьевка Лысогорского района прошли похороны Владимира Пенькова. Он погиб при выполнении боевого задания. Информацию подтвердила администрация Лысогорского района.
Подробности биографий, обстоятельств гибели и службы третьего военнослужащего в официальных сообщениях на данный момент не приводятся.
Глубокие соболезнования родным, близким и землякам выразили главы районов. Память о погибших военнослужащих навсегда останется в сердцах жителей Саратовской области.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще