11 февраля 2013 09:08
Происшествия
В ДТП на трассе пострадало четыре человека. Первоклассница в больнице
в минувшее воскресенье, 10 февраля, около 12.00 на трассе "Энгельс-Ровное", в 200 метрах от поворота на село Подгорное, в столкновении "ГАЗели" и легкового автомобиля пострадало 4 человека, в том числе, 7-летний ребенок, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Как уточняет пресс-служба УГИБДД по Саратовской области, 25-летняя водитель "Митцубиши Лансер" не справилась с управлением и врезалась во встречный "ГАЗ-2747" с 58-летним мужчиной за рулем. Ее пассажиры, 19-летняя девушка, 47-летняя женщина и 7-летняя девочка, госпитализированы. Водитель пострадала, но от госпитализации отказалась.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще