Культура
Продюсер "Больших танцев": У ментора сборной Саратова глаза разбегаются
Сегодня в XII корпусе СГУ начался кастинг телепроекта канала "Россия 1" "Большие танцы". Сегодня жюри успело отсмотреть 100 человек, многие из которых прошли в основной состав саратовской танцевальной сборной. Самому молодому участнику отборочного тура 9 лет, самому старшему – 25.
Происходящее сегодня на площадке СГУ специально для Saratovnews прокомментировал продюсер телепроекта Александр Белоголовцев. "Все началось очень просто: руководство канала решило, что нужно сделать масштабный конкурс: показать, что в России много талантливых танцующих ребят, и не только в Москве, но и в других городах. Сегодня кастинги проходят в Саратове, Москве, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и в Казани. Завтра продолжатся в Самаре и Санкт-Петербурге. Саратов вошел в число городов-участников кастинга, потому что мы помним опыт работы здесь во время кастинга для "битвы хоров". Саратов – очень творческий город. Действительно, из претендентов сложно выделить кого-то одного. У ментора саратовской сборной Кирилла Правкина глаза разбегаются. Желающих принять участие очень много! Уже пришло около ста человек, и мы ожидаем, что до конца завтрашнего дня придет в два, в три раза больше. У нас действует возрастной ценз – участвовать можно людям с 18 лет, но для особенно талантливых несовершеннолетних участников мы делаем исключение", – рассказал продюсер.
Кастинг продлится сегодня до 19.00 и продолжится завтра на том же месте, в XII корпусе СГУ (ул. Вольская) с 12.00 до 19.00.
Последние новости
16:30 Саратовцам пояснили, как правильно брать займ
16:00 В Энгельсе на Радоницу возле кладбищ ограничат движение транспорта
15:30 В саратовском субботнике приняло участие 10 тысяч человек- 15:03 Пьяная саратовчанка вонзила нож в спину супруга
14:43 На Саратов и Энгельс надвигается гроза- 14:40 Житель Энгельса хотел сходить в кино и лишился денег
14:05 На саратовских фонтанах проводятся пусконаладочные работы- 13:41 На ремонт водоразводящих сетей в Федоровском районе потратят 9,1 млн рублей
- 13:15 В Энгельсе на проспекте Строителей увеличили время работы зеленого сигнала светофора
- 12:45 Хитрая подруга оформила на саратовчанку 13 кредитов
- загрузить еще