20 февраля 2013 15:34
Общество
Саратовский вуз потратит миллион на ремонт иномарок и ГАЗов
Российский государственный торгово-экономический университет готов заплатить миллион рублей за ремонт своего автопарка. Соответствующий аукцион объявлен сегодня на сайте государственных закупок. Вуз заказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок : ГАЗ2217 (Соболь), ГАЗ3221 (Газель), ГАЗ3102 (Волга), Opel Vektra C, Honda Pilot, Nissan X-Trail и Gelly MR 7180V1(FC)Vision. "Невозможно определить необходимое количество запасных частей к технике, к оборудованию, объем работ, услуг", - указывает заказчик в комментарии к теме аукциона.
Последние новости
- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- вчера 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- вчера 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

вчера 15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- вчера 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- вчера 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- вчера 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

вчера 12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- вчера 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- вчера 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще