Политика
Коммунист обвиняет бывших сопартийцев в "погоне за депутатскими креслами"
Активист саратовского регионального отделения партии КПРФ Норберт Егиян заявил о своем выходе из политического объединения. По его словам, он больше не верит руководству партии, однако, не намерен оставлять идеи коммунизма и будет продолжать общественнополитическую жизнь в городе.
Как пояснил экс-коммунист в комментарии Saratovnews: "Члены КПРФ в погоне за депутатскими креслами позабыли все остальное. В КПРФ идеологии как таковой не осталось вообще, а на последнем съезде это слово было забыто. Главная их задача - пристроиться в этой жизни. С коммунистами у меня сохранились нормальные отношения, среди них немало поддерживающих мое решение. Даже среди пожилых людей, но им куда-то дергаться сейчас... Я их понимаю. Что касается молодых - те, кто гораздо раньше меня понял, куда попал. Среди них много желающих бороться, но в данном вопросе КПРФ самая главная проблема, которая мешает этому делу. В принципе, я сейчас занимаюсь объединением сторонников вокруг себя".
Относительно вероятности создания какой-то общественной организации и вступления в какую-то другую партию Егиян отметил: "Общественная организация уже есть, это "Совет при ЖКХ", который сегодня преобразован в "Народный совет". Что получится дальше пока прогнозировать не будем. Я остаюсь коммунистом и буду работать с коммунистами. А партий много, выбирать надо".
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще