Общество
Болтухин: Сейчас не весна, а временная оттепель
В течение недели будет наблюдаться тенденция к понижению температуры, об этом сообщил Saratovnews руководитель Гидрометцентра Саратовской облати Михаил Болтухин.
В предстоящую ночь по районам области ожидается от 0 до -5, на севере области – до -9. Облачность, ночью и утром в большинстве районов осадки – снег, мокрый снег, морось, гололедные явления, ветер северный, северо-западный 5-10 м/с.
Завтра днем по области от +2 на юге до – 3 по большей части территорий области, в северной половине до – 6. В областном центре ночью -1…-3, днем около 0.
Осадки будут продолжаться 20 марта. Температура в ночные часы -2..-7, по северным районам до -12. В дневные часы около 0, в левобережье до -6. В областном центре -3..-5, днем около нуля.
21 марта также небольшие осадки, гололедные явления, температура ночью -1…-6, днем 0…5. В областном центре -1…-3, днем +1…+3.
К субботе ночные температуры понизятся до -10, а днем столбик термометра покажет -1…-6. В Саратове -6…-8 ночью и -1…-3 днем.
"Так что то, что сейчас происходит, не надо воспринимать как начало весеннего процесса, это очередная оттепель, которая завершается, и вновь будут наблюдаться отрицательные температуры", - заметил метеоролог.
Последние новости
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
- загрузить еще