01 апреля 2013 10:06
Происшествия
Труп мужчины пролежал дома больше недели
22 марта в поселке Степной Советского района правоохранители обнаружили труп 41-летнего мужчины с ножевыми ранениями, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Убийца ударил мужчину ножом в спину, живот и шею. Марксовский МРСО возбудил уголовное дело по ч.1. ст. 105 УК РФ – убийство. Тело пролежало около недели в доме, прежде чем его обнаружили. Установлено лицо, причастное к совершению преступления – им оказался 60-летний мужчина. Расследование продолжается.
В Ленинском районе Саратова, в помещении на территории одного из СНТ также обнаружен труп 41-летнего мужчины. Точные причины смерти пока неизвестны.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще