Происшествия
Охотники обнаружили человеческие останки
В минувшую пятницу неподалеку у села Красавка Балашовского района, в степном овраге правоохранители обнаружили фрагменты скелета человека, Saratovnews следователь-криминалист следственного отдела СУ СКР по Балашову Максим Лебедев.
В минувшую пятницу, 29 марта, охотники из села Красавка увидели в овраге полуистлевшую одежду и сообщили об этом участковому. Тот, приехав на место, нашел там же череп и мелкие фрагменты костей.
Пока трудно выяснить, была ли смерть хозяина черепа насильственной, но видимых повреждений на сохранившихся костях нет. Для установления личности погибшего назначена генетическая экспертиза останков. Не исключено, что это - скелет местного жителя, который страдал психическим заболеванием, жил один и пропал летом прошлого года.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще