12 апреля 2013 10:33
Происшествия
Мужчина получил клинок в сердце за оскорбление дамы
Вчера в селе Подлесное Марксовского района 37-летний мужчина получил нож в сердце за оскорбление дамы – об этом Saratovnews рассказала пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. За совершенное преступление задержан 39-летний мужчина. По предварительной версии, оба участника драмы выпивали в компании, когда потерпевший нелестно высказался о присутствующей женщине, за что и был немедленно наказан. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 – убийство.
Последние новости

13:02 Аэропорт «Гагарин» в Саратове возобновил работу после трёхчасовой остановки- 13:00 Фасад за 126 миллионов: в Саратове назвали реальную цену ремонта домов-памятников

12:53 В Ровенском районе Саратовской области семья из пяти человек отравилась угарным газом- 12:36 Посылка с Мэдисон-авеню: Саратов оказался в «файлах Эпштейна»
- 12:00 Названы самые читающие города Саратовской области

11:45 6 миллиардов долгов по капремонту: министр назвал главную причину в Саратовской области
11:39 В Саратове приставы заставили предпринимателя прекратить продажу сигарет рядом с колледжем
11:32 Саратов вне сети: массовый сбой мобильного интернета охватил регион
11:27 64 дома «вне закона»: почему в Саратовской области эти жильцы не платят за капремонт
11:20 В Саратовской области утвердили среднюю стоимость путёвки в детские лагеря на 2026 год
- загрузить еще