21 марта 2026 16:00
Криминал
В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры
Полицейские Пугачева задержали двух подростков, подозреваемых в избиении 42-летнего местного жителя. Инцидент произошел вечером 11 марта на улице Бубенца.
По версии следствия, между мужчиной и подростками произошла внезапная ссора, в ходе которой те нанесли ему телесные повреждения. Пострадавший обратился за медицинской помощью.
Оперативники быстро вычислили подозреваемых. Ими оказались 15-летний житель Пугачева и 17-летний подросток из Красного Кута. Оба доставлены в отдел полиции.
Дознаватели возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 22:18 В Энгельсе из-за аварии на коллекторе ограничат горячую воду: работы контролируют власти
- 17:50 Юная саратовчанка дала взятку за сокрытие продажи алкоголя подростку

17:26 Трещины в панелях и холодные стены: в Заводском районе отремонтируют проблемную многоэтажку за 4 млн- 17:05 Саратовский пенсионер лишился машины из-за пьяного вождения

16:45 В Саратове снесут две аварийные двухэтажки: на 2-й Дачной и на Техстекло- 16:36 Жительница Балашова отправится в колонию за долги по алиментам
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- загрузить еще