Происшествия
Погубивший жену в автокатастрофе капитан полиции и его ребенок пришли в сознание
Сегодня около полудня капитан полиции и его маленький сын, пострадавшие вчера вечером в автокатастрофе у Горпарка, пришли в сознание, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Состояние пострадавших стабильное.
В данный момент в рамках проверки следователи выясняют, насколько был пьян находившийся за рулем капитан полиции. Медицинское освидетельствование выявило 1,02 промилле алкоголя. Теперь из больницы изымаются материалы анализа крови, забранной у водителя сразу после поступления с места ДТП.
Напомним, вчера около 19.30 30-летний капитан полиции отправил свой "Мицубиси-Лансер" в столб около перекрестка улиц Чернышевская и Дегтярная в Октябрьском районе Саратова. Его 24-летняя жена погибла на месте, сам он вместе с сыном в бессознательном состоянии попал в ГКБ.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще