24 апреля 2013 15:26

Странности

Росновский просит Папу Римского предать Олланда анафеме

Росновский просит Папу Римского предать Олланда анафеме

Инспектор Саратовского регионального отделения "Всероссийского родительского собрания" написал обращение Папе Римскому Франциску. Приводим текст обращения полностью с сохранением орфографии, грамматики и пунктуации.

"Обращаемся к Вам, как к главе миллиардной армии католиков, и просим возвысить свой голос против обезумевших содомитов-извращенцев, насаждающих свои нравы в Америке и Европе, где активно ведется пропаганда однополых браков и усыновления ими детей. Так же призываем Вас отлучить от церкви и придать анафеме не только президента Франции Олланда с 179 гомосенаторами – извращенцами, но и всех тех лидеров стран, которые узаконили у сея этот Содом и Гоморру. По-видимому эти президенты сошли с ума и их место в психиатрической больнице, а лучше на дне Мертвого моря. Мы уверены, что Вы сможете уничтожить эту жалкую кучку извращенцев – содомитов и загнать их в преисподнюю, как исчадие ада. Как Папа Римский поддержите лидера движения против гомосексуалистов Верджинию Телен. Мы русские православные не имеем право равнодушно взирать на данное событие, и примем все меры защиты от этой мерзости у себя на Русской земле. У здравомыслящих людей всех религиозных конфессий не может быть ничего общего с ними, как нет ничего общего у света с тьмою!" - говорится в обращении.

Это не первое обращение ВРС к зарубежным персонам. Как сообщили Saratovnews в реготделении "Родительского собрания", некоторые даже отвечали – так, официальный ответ приходил от посольства Беларуси в России.