Происшествия
По факту смертельного ДТП у Горпарка возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения (ч. 3 ст. 264 УК РФ) капитаном полиции, в результате чего в автокатастрофе насмерть разбилась его жена и пострадал маленький сын, сообщаетп ресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По данным следствия, вечером 22 апреля на улице Чернышевского участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН отдела полиции № 5 УМВД РФ по городу Саратову, управляя личным автомобилем Митсубиси Лансер, не справился с управлением и допустил столкновение с опорой уличного освещения. В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомобиля - 25-летняя супруга полицейского от полученных травм скончалась на месте. Капитан полиции и малолетний ребенок, находившийся на заднем сидении, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. По сообщению медицинских работников состояние здоровья мужчины и мальчика стабильное.
В настоящее время по месту госпитализации капитана полиции получена медицинская справка, согласно которой мужчина на момент доставления в лечебное учреждение находился в состоянии опьянения.
Очевидцев событий ДТП, в том числе участников дорожного движения, имеющих видеорегистраторы, а также лиц, оказывавших помощь пострадавшим, просьба сообщить о произошедшем следователю по особо важным делам следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов Ермину Николаю Ивановичу по телефонам: 8(845-2) 20-50-54, 20-38-53.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачный день

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью
- загрузить еще