Происшествия
По факту смертельного ДТП у Горпарка возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения (ч. 3 ст. 264 УК РФ) капитаном полиции, в результате чего в автокатастрофе насмерть разбилась его жена и пострадал маленький сын, сообщаетп ресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По данным следствия, вечером 22 апреля на улице Чернышевского участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН отдела полиции № 5 УМВД РФ по городу Саратову, управляя личным автомобилем Митсубиси Лансер, не справился с управлением и допустил столкновение с опорой уличного освещения. В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомобиля - 25-летняя супруга полицейского от полученных травм скончалась на месте. Капитан полиции и малолетний ребенок, находившийся на заднем сидении, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. По сообщению медицинских работников состояние здоровья мужчины и мальчика стабильное.
В настоящее время по месту госпитализации капитана полиции получена медицинская справка, согласно которой мужчина на момент доставления в лечебное учреждение находился в состоянии опьянения.
Очевидцев событий ДТП, в том числе участников дорожного движения, имеющих видеорегистраторы, а также лиц, оказывавших помощь пострадавшим, просьба сообщить о произошедшем следователю по особо важным делам следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов Ермину Николаю Ивановичу по телефонам: 8(845-2) 20-50-54, 20-38-53.
Последние новости

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
- загрузить еще