Политика
Ольга Алимова с юмором отнеслась к идее создания альтернативного горкома в КПРФ
Сегодня бывший член КПРФ Норберт Егиян заявил о создании нового альтернативного горкома коммунистической партии в Саратове. Он выразил несогласие с политикой партии, проводимой нынешним региональным руководством.
Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова прокомментировала Saratovnews заявление бывшего коммуниста Норберта Егияна создать в Саратове собственный горком партии. "Егиян ушел из партии и может идти куда угодно. Все остальные писали заявление при поступлении в партию, что обязуются выполнять устав и программу партии. Уставом запрещено участие в каких бы то ни было других политических партиях. Поэтому будем принимать меры, вплоть до исключения из нашей", - заявила Алимова. К тому, что вновь учрежденный горком будет называться горкомом КПРФ, Ольга Николаевна не склонна относиться серьезно. "Один у нас ходит, называет себя директором Каспийского моря, а можно еще быть генералиссимусом мира", – прокомментировала она.
Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Сергей Афанасьев добавил: "Для того, чтобы создавать горком КПРФ, надо быть членом КПРФ", – имея в виду, что создатель альтернативной сети "красных" ячеек в Саратове сам в партии уже не состоит. Цифру в 30 человек, которые собираются встать под знамена Егияна, он также воспринял с юмором: "Надо было больше называть!"
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- загрузить еще