Происшествия
Виновников пожара в наркологическом центре ищут следователи
По факту гибели четырех человек на пожаре в медучреждении Энгельса возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Дело возбудил СО Энгельса по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности жизни и здоровья, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) и ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
Напомним, сегодня, 17 мая, около 16.00 произошел пожар в наркологическом Центре ООО "С.В. Гарант", расположенном по Больничному переулку города Энгельса. Одноэтажное здание наркологического центра выгорело дотла. На пожарище обнаружены четыре тела. Трое погибших находились в помещении одной из палат, их личности устанавливаются. Двое пострадали, один из них - главный врач центра. В учреждении на коммерческой основе оказывалась помощь больным, страдающим наркологическими заболеваниями. Причины пожара устанавливаются.
Фото с сайта медцентра http://sv-garant64.ru
Последние новости

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
12:44 В Саратове иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе- 12:36 В Саратовской области отремонтировали более 230 сельских дорог
- 12:10
В Духовницком районе подготовили сухогруз к экспорту зерна в Иран

11:41 Мэр Саратова сравнил бензиновый кризис с ажиотажем вокруг сахара- 11:35 Мэр Саратова отчитался перед думой о работе за 2025 год

11:12 В выходные Саратовскую область накроют дожди с грозами- 11:00 Три саратовских памятника архитектуры продадут за рубль
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- 09:40 В Саратове будущие мамы стали чаще интересоваться йогой
- загрузить еще