Происшествия
Группа чеченцев избила подростка после футбольного матча
15 мая в Вольске Саратовской области был избит 17-летний местный житель Евгений Лопуга, сообщает портал Wolsk.ru. По словам молодого человека, после малозначительного конфликта на футбольном поле на него со спины напали трое чеченцев.
Агрессоры играли в команде соперников - это близнецы Хасан и Хусейн и их товарищ. По словам юноши, все началось со словесной перепалки в ходе игры. Другие игроки не дали молодым людям сцепиться, после чего Евгений отправился к колонке, чтобы освежиться. Сначала кавказцы пообщались с парнем, а потом, о чем-то переговорив на своем языке, набросились на вольчанина, который, посчитав конфликт исчерпанным, отвернулся обратно к колонке.
Отец пострадавшего три дня ждал извинений, однако этого не случилось. Салам, отец одного из кавказцев, вместо извинений заявил: "Мы горцы, у нас свои законы". 18 мая мужчина подал соответствующее заявление в полицию, а Евгений зафиксировал травмы и дал показания.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще