20 мая 2013 15:27
Общество
"Один день из жизни Укека" получил спецприз Минкульта РФ
Проект "Один день из жизни средневекового города Укека" награжден специальным призом Министерства культуры РФ, а также дипломом победителя в номинации "Историческая реконструкция" по версии журнала "Уютное небо".
Напомним, в рамках московской ярмарки по продаже туристических путевок на мероприятия организаторы провели конкурс событийного туризма среди всех регионов России по 11 номинациям, по итогам которого были определены субъекты федерации, лидирующие в этой сфере.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще