22 мая 2013 12:39
Происшествия
Саратовчанка пыталась взять полмиллиона рублей по фальшивому документу
В Саратове 23-летная местная жительница выплатит 6000 рублей штрафа за использование заведомо подложного документа, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. При попытке получить кредит в филиале банка "ВТБ 24" Светлана Щитаева предоставила фиктивную справку о доходах. Документ заверен подписями ООО "ВИТ", однако сама Щитаева сотрудником данной компании не является. Отмечается, что прокурор предложил суду назначить ей наказание в виде штрафа в связи с положительной характеристикой личности подсудимой. Приговор в законную силу не вступил.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще