Общество
Биатлонист-чемпион Александр Логинов ушел в армию
21-летний биатлонист саратовец Александр Логинов принес военную присягу в Москве на Поклонной горе, сообщает пресс-служба администрации Саратова. Вместе с ним там находились еще 35 спортсменов-кандидатов на участие в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Проходить слуцжбу именитый саратовец будет в спортивной роте.
Александр Логинов выиграл в этом году шесть золотых медалей на международных соревнованиях: три - на первенстве мира, две - на первенстве Европы и одну - в эстафете в составе взрослой сборной России на этапе Кубка мира в Сочи. В Москву Александр прилетел из Кисловодска, где участвовал в сборах.
"Мы прошли курс молодого бойца, который, естественно, включал в себя и строевую подготовку. Для меня в этом было мало нового – я ведь на протяжении шести лет был капитаном школьного отряда на смотре строя и песни", - сообщил он после присяги.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще