04 июня 2013 09:47
Общество
Ольга Баталина станет учредителем "Народного фронта"
Ольга Баталина станет одним из пяти учредителей "Общероссийского народного фронта", сообщает газета "Известия". Помимо нее, в состав учредителей также войдут депутаты Сергей Неверов и Алексей Журавлев. Учредительный съезд ОНФ пройдет 11-12 июня, где делегаты озвучат программу и план действий на ближайшее время, примут устав и декларацию. Всего на съезде ожидается около тысячи человек.
По словам руководителя политической экспертной группы Константина Калачева, Ольга Баталина — одна из самых ярких представителей партии с точки зрения имиджа. "Именно такой персонаж на авансцене и нужен: понятный и привлекательный для ростых людей", - отметил он.
Последние новости
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области
- загрузить еще