Происшествия
Сотрудников полиции наградили за благодарственное письмо горожан
17 июня на плацу управления МВД РФ по Саратову состоялась церемония награждения сотрудников отдела полиции №7, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. В торжественной обстановке начальник Управления полковник полиции Александр Макаров поблагодарил старшего лейтенанта полиции Михаила Власова и старшего сержанта полиции Михаила Жеребило за своевременное реагирование на обращения граждан. Поводом для этого стало благодарственное письмо от жителей дома №18 по улице Днепропетровская.
Как сообщили граждане в своем послании: "За последние полтора года полицию мы вызывали 3 раза, и каждый раз лишь сам факт приезда наряда предотвращал дальнейшее развитие хулиганства,– говорилось в письме.– Так, единственный приезд сотрудников полиции навсегда прекратил импровизированную «дискотеку» по ночам под стенами храма св. Георгия Победоносца. До этого момента машины регулярно парковались в 2-3 часа ночи возле храма и громкой музыкой будили жителей окружающих многоэтажных домов. Еще два вызова и приезда сотрудников полиции помогли утихомирить неблагополучных квартирантов, которые регулярно в алкогольном опьянении нарушали порядок и на замечания соседей не реагировали".
Последние новости

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
12:44 В Саратове иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе- 12:36 В Саратовской области отремонтировали более 230 сельских дорог
- 12:10
В Духовницком районе подготовили сухогруз к экспорту зерна в Иран

11:41 Мэр Саратова сравнил бензиновый кризис с ажиотажем вокруг сахара- 11:35 Мэр Саратова отчитался перед думой о работе за 2025 год

11:12 В выходные Саратовскую область накроют дожди с грозами- 11:00 Три саратовских памятника архитектуры продадут за рубль
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- 09:40 В Саратове будущие мамы стали чаще интересоваться йогой
- загрузить еще