03 июля 2013 14:01
Политика
Россияне поставили Ливанову "двойку" за работу
Россияне оценили работу Сергея Шойгу на посту министра обороны на пятерку с минусом, а присутствие Дмитрия Ливанова в кресле министра образования – на двойку с плюсом – таковы результаты свежего опроса ВЦИОМ. Труд министров предлагалось оценивать по пятибалльной шкале. В итоге Шойгу набрал 4,27 балла, Ливанов – 2,49.
Шойгу был самым популярным министром правительства, еще руководя МЧС. А министры образования, напротив, традиционно вызывают нелюбовь россиян: предшественник Ливанова Андрей Фурсенко также не был популярен.
В целом же мало кто из кабмина набрал больше трех баллов: второй по популярности после Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров даже не дотянул до четверки, его рейтинг 3,89.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще