05 июля 2013 11:55
Общество
Полицейские не оценили заботу неравнодушных горожан
28 июня гражданский активист Евгений Ширманов добился того, чтобы полицейские полка ДПС, несшие службу на улице Большой Затонской в Волжском районе Саратова, надели световозвращающие жилеты. Соответсвующее видео гражданин разместил на своем портале YouTube.
Сначала полицейские не реагировали на замечания горожан, которые объяснили свое поведение заботой о безопасности правоохранителей. Ребята неоднократно напомнили полицейским, что недавно на проспекте 50 лет Октября сбили инспектора, который также находился в темное время суток без жилета.
Сотрудники ДПС посмеивались и снимали происходящее на телефоны из своего автомобиля, а к приезду старшего одели жилеты и вышли в них из авто, заявив, что все так и было.
Последние новости
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- 09:40 В Саратове будущие мамы стали чаще интересоваться йогой

09:14 Автобус попал в аварию у 3-й Советской больницы в Саратове| ВИДЕО- 09:00
Более 50 тысяч детей в Саратовской области отдохнут в лагерях под круглосуточным присмотром 500 медиков

08:06 Водитель насмерть сбил пешехода под Балаковом и скрылся
07:32 В Саратове началась обкатка трамвайной линии №3 до Детского парка
06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- загрузить еще