Происшествия
Инспектора гнались по Озинкам за пьяной автоледи
В минувшую пятницу, 12 июля, около 23.20 на улице Большевистская в Озинках инспектора попытались остановить "Приору", водитель которой, однако, только прибавил газу, увидев сотрудников ГИБДД, сообщает пресс-служба силового ведомства по Саратовской области. Инспектора попытались связаться с водителем через громкоговоритель: ему предлагали остановиться, но тот только увеличил скорость.
За нарушителем погнались на патрульной "четырнадцатой" с включенными проблесковыми маячками. В результате "Приору" все-таки остановили на улице Кольберта.
За рулем оказалась 47-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Кроме нее в салоне сидели трое пассажиров, один – на переднем сидении и также нетрезвый. Мужчина-пассажир стал громко материться на инспектора ДПС. Сотрудник полиции, в свою очередь, неоднократно требовал прекратить противоправные действия и предупредил об ответственности. Тогда любитель спиртного вышел из авто и ударил инспектора в лицо. Только тогда буяна скрутили.
Даме-лихачке грозит административная ответственность и лишение водительских прав, а мужчина задержан и ответит по ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще