22 июля 2013 16:55
Общество
Арестован подозреваемый в двух двойных убийствах
Суд Заводского района Саратова вынес решение об аресте подозреваемого в двух двойных убийствах, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР региона Анна Марусова.
Напомним, 17 июля в одной из квартир дома по улице 8-я Линия поселка Юриш Заводского района были обнаружены тела 45-летнего мужчины и 53-летней женщины. Трупы были покрыты колото-резаными и рублеными ранами.
42-летний саратовец признался в этм убийстве, а также сообщил, что в августе 2012 года совершил аналогичное преступление: убил мужчину и женщину и зарыл их тела во дворе того же дома. Правоохранители нашли в земле фрагменты тела мужчины и тело женщины. Расследование продолжается.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще