30 июля 2013 14:51
Политика
Юнус-Бек Евкуров направил в Саратов полпреда разобраться с задержанием Илиева
Врио главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил полпреду республики при президенте РФ Вахе Евлоеву срочно вылететь в Саратов, сообщили Saratovnews в пресс-службе ингушского полпредства. Ваха Суламбекович направлен разобраться в ситуации, сложившейся в связи с задержанием полпреда республики в Саратовской области Магомеда Илиева. В пресс-службе подчеркивают, что Магомед исполнял свои обязанности на общественных началах. Также Евлоев проведет беседы со всеми полпредами республики в субъектах РФ.
Напомним, полпред Ингушетии в Саратовской области Магомед Илиев оказался задержан при передаче взятки в размере 15 миллионов рублей. Он подозревается в участии в мошеннической схеме, связанной с торговлей высокими чиновничьими должностями.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще