Общество
ГУ МВД: День ВДВ в Саратове прошел спокойно
За время праздничных мероприятий, посвященных Дню ВДВ, в Саратове не было зарегистрировано никаких чрезвычайных происшествий, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. С 9.00 до 22.00 службу по охране общественного порядка в городе несли более 450 полицейских, контролировавших такие акции, как возложение цветов к памятникам воинам-интернационалистам, службы в храмах, торжественные части и праздничные концерты.
УМВД по Саратову выражает благодарность министерству социального развития Саратовской области, которое выступило организатором праздника, членам "Союза десантников России" в Саратове, организации "Боевое братство" и лично Борзову А.В. и Авезниязову С.К. Благодаря совместным усилиям, отмечается в релизе, удалось сохранить порядок и надлежащую дисциплину. В этом году к административной ответственности привлечено в 2 раза меньше граждан, чем за прошлые годы.
Последние новости
- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- загрузить еще