Общество
Следователи наказали предполагаемых убийц Маржанова за хамство
28-летний Руслан Хайдаев, 21-летний Хидир и 25-летний Хамзат Назировы, предполагаемые убийцы Руслана Маржанова, наказаны за хамство, сообщает LifeNews. Молодые люди переведены на строгий режим содержания в ИВС Пугачева из-за того, что они пошли на открытый конфликт со следствием. Поясняется, что они отказались сотрудничать со следствием, не признают своей вины, спорят и огрызаются на допросах.
Родственники теперь не могут передавать им необходимые вещи. Как отмечается, запрет коснулся еды, одежды, а также молитвенных ковриков. "Разве так можно? Мы просто хотим дать детям необходимое. Если нельзя еду приносить, то не надо. Но одежду и молитвенные коврики... Они все трое верующие, им это необходимо", - сетуют родственники.
Возможности получить помощь от родных лишен и четвертый участник трагических событий 16-летний Али Назиров. Это произошло несмотря на то, что он дал признательные показания и выдал сообщников правоохранителям. Это связано с тем, что юноша был перевезен из ИВС Пугачева в СИЗО другого города. Какого именно - скрывается.
Последние новости
- 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще