Общество
Тепловики предупреждают саратовцев об опасности ожогов о трубопровод
Жителям улицы Кавказская в Саратове следует быть предельно внимательными и не приближаться к наземному трубопроводу, сообщает пресс-служба Волжской ТГК. Отмечается, что с 12 по 14 августа в городе будут проводится испытания на максимальную температуру тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-2. Испытания, в частности, пройдут по улицам Больничный проезд, Санаторный проезд, Брянская, проспект Энтузиастов, Томская и Кавказская. Температура в системе будет поднята до 130 градусов.
Компания убедительно просит горожан в период проведения испытаний не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Также, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество. Признаками повреждений трубопроводов, возможных при проведении температурных испытаний, могут быть парение, вытекание горячей воды на поверхность, просадка грунта, участки сухого асфальта в сырую погоду. При обнаружении таких признаков просьба сообщить диспетчеру Территориального управления по теплоснабжению по телефону 23-15-96 или в пресс-службу Саратовского филиала ОАО "Волжская ТГК" – по телефону 98-67-47.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще