Происшествия
В центре Саратова до беспамятства избили журналиста
Сегодня ночью, около 1.00, в центре Саратова, в районе Социально-экономического университета избили журналиста местного "Эха Москвы" Никиту Колпакова. Об этом пострадавший рассказал Saratovnews, отметив, что сам о произошедшем ничего не помнит, кроме того, как выходил из дверей бара "Ленинград", и знает о случившемся со слов девушки-свидетеля.
"Она увидела, как я бегу по улице от двух молодых людей, спотыкаюсь, падаю и они меня догоняют. Потом они, вероятно, ногой несколько раз ударили меня в лицо. Потом она позвала своих друзей, они приехали, вызвали мне "скорую" и меня увезли в 6-ю городскую больницу", - рассказал журналист.
У избитого диагностировали сотрясение, также у него большая гематома на правой части лица, ссадины на руках и ногах. Журналист очнулся в больнице, и, хотя чувствует себя пока еще плохо, уже переведен на амбулаторное лечение дома.
"Я с утра проснулся буквально часов в семь, а рядом со мной уже стоит сотрудник полиции, которого я знаю, и говорит мне: "Ты будешь писать заявление? Я удивился: "Какое заявление?". Он мне все рассказал, я написал заявление. Теперь скорее всего будет возбуждено уголовное дело", - завершил свой рассказ пострадавший представитель СМИ.
Последние новости
- 17:50 В Заводском районе Саратова суд оштрафовал посредника в коммерческом подкупе
- 17:33 Песочница во дворе: какие болезни подстерегают детей
- 17:15 График движения ретропоезда «Воинский эшелон» скорректирован

17:00 Иномарка перевернулась в Вольском районе: пострадала девушка- 16:50 Ссора из-за матери закончилась избиением: 21-летний татищевец ответит за нападение

16:43 Девушка на иномарке сбила 12-летнюю велосипедистку в Балакове- 16:30 Крышу оперного театра в Саратове отремонтируют за 1,16 млн рублей
- 16:10 Саратовец пойдет под суд за замах на полицейского
- 15:46 Саратовец получил 300 часов работ за избиение знакомой бутылкой
- 15:30 Полковника Панферова вернули под домашний арест
- загрузить еще